На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Дональд, расскажи это арабам, нефтезаводы Арамко которых защищали Патриоты от примитивных ракет 🚀🚀🚀...Трамп: США имеют ...
  • Сергей Иванов
    46 лет, а мозгов нет совсем.В Курске женщина ...
  • Maxim
    Флота РФ, КНР - в Атлантику, Кима пригласить: только рад будет..Депутат Журавлев:...

LADBible: в США питбуль напал на свою хозяйку и откусил ей ногу

В штате Теннесси женщина лишилась ноги после нападения собственной собаки, когда пыталась разнять драку между питомцами, пишет LADBible.

42-летняя Аманда Мирс пострадала в результате инцидента с метисом американского питбуля и американского стаффордширского терьера по кличке Деннис. Cобака внезапно напала на другого питомца — американского булли по кличке Ральфи, которого женщина ранее приютила.

Попытавшись встать между животными, Мирс была схвачена Деннисом за левую ногу. Пес не отпускал жертву, и женщине пришлось усыпить животное, чтобы освободиться и вызвать экстренные службы. В результате нападения Аманда также получила укусы руки и перелом кости.

Пострадавшую в срочном порядке доставили в больницу. Врачи сообщили, что возможна попытка сохранить ногу, однако для этого потребовалось бы около 12 операций в течение двух лет и постоянные сильные боли. В итоге американка приняла решение об ампутации.

После произошедшего Мирс также согласилась на усыпление Денниса, посчитав его опасным для окружающих, в том числе для своего 10-летнего сына. При этом она отметила, что ранее собака никогда не проявляла агрессии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх