На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

МЧС РФ: кот спровоцировал пожар в квартире жилого дома в Петербурге

Кот устроил пожар в квартире одного из жилых домов в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ в Telegram-канале.

В заявлении отмечается, что питомец запрыгнул на сенсорную плиту на кухне и прошелся по ней. При этом плита сработала, так как была без блокировки. В результате в помещении загорелся пластиковый аэрогриль.

"Пламя успели потушить жильцы, обошлось без пострадавших", — подчеркнули в ведомстве.

Там уточнили, что инцидент произошел ночью.

30 июля в частном приюте для животных, расположенном на Ангарской улице в Волгограде, произошел пожар. По данным МЧС РФ, огонь распространился на площади 250 квадратных метров.

Прибывшие на место происшествия сотрудники экстренных служб обнаружили, что в здании находятся вольеры с собаками. Всего в приюте содержались около 300 животных, в момент пожара они были заперты без присмотра.

Так как пламя быстро охватило внутреннее деревянное покрытие, часть животных спасти не удалось. Речь идет о порядка 30 собаках, остальных питомцев успешно эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх