На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

В фильме "Ржавчина" удалили сцену со стрельбой, из-за которой судили Болдуина

Из фильма "Ржавчина" полностью удалили эпизод со стрельбой из ружья, во время репетиции которого случилась трагедия. Об этом сообщает издание People со ссылкой на инсайдера.

"Они вырезали сцену в церкви и немного переписали. Это прекрасный фильм. Похож на большой студийный", - подчеркнул источник.

В 2021 году во время съемок "Ржачины" Болдуин выстрелил на репетиции из оружия, которое было заряжено боевыми, а не пустыми патронами.

В результате ранения получили оператор Галина Хатчинс и режиссер Джоэл Соуса. Постановщика выписали из больницы через несколько часов, а Хатчинс не удалось спасти жизнь.

Производство вестерна возобновилось весной 2023 года. Режиссер Джоэл Соуса вернулся к работе над проектом, а вдовец Хатчинс Мэтью стал исполнительным продюсером. К работе над "Ржачиной" также присоединилась оператор Бьянка Клайн ("Марсель, ракушка в ботинках").

13 июля суд в США прекратил уголовное дело против актера Алека Болдуина из-за инцидента на съемках "Ржавчины". До этого суд присяжных признал виновной в случившемся на съемочной площадке Ханну Гутьеррес-Рид. Она была специалистом по оружию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх