На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Olga Rogova
    Светлая память...Соболезнование родным.Актер Золотовицки...
  • Зоя Гольдштаб
    Какое уродство.....Дочь Джигана и Са...
  • Вадим Кузнецов
    Ну надо же. Иран стал 1024-м штатом САСШ, а я не в курсе. Опять проспал...Настало время иск...

Заседание Совета министров обороны ОДКБ пройдет 13 января

Внеочередное заседание Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности состоится 13 января, мероприятие пройдет в режиме видео-конференц-связи, сообщило агентство БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря ОДКБ Владимира Зайнетдинова.

"Главы оборонных ведомств государств - членов ОДКБ обсудят проведение миротворческой операции в Республике Казахстан", - приводит слова пресс-секретаря агентство.

Ожидается, что в заседании примут участие начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров и заместитель генерального секретаря ОДКБ Тахир Хайрулоев.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее рассказал, почему миротворческие силы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), введенные в Казахстан, так скоро покидают республику и не могут остаться там на более долгий срок, в том числе для охраны космодрома Байконур.

 

Ссылка на первоисточник
наверх