На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В Петербурге мужчина напал на игравшего ребенка и пытался затащить его в машину

В Санкт-Петербурге мужчина попытался насильно посадить чужого ребенка в свою машину. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Видео инцидента снял очевидец.

"В Красносельском районе Питера незнакомый мужчина избил 10-летнего мальчика и пытался запихнуть его в машину — причиной деспотичных методов воспитания стали шумные игры под окнами на Катерников", - говорится в сообщении.

Отмечается, что отец ребенка обратился в полицию. Следственный комитет организовал проверку на наличие признаков преступлений по статьям о хищении человека и незаконном лишении свободы.

Сам злоумышленник заявил, что компания мальчиков несколько дней прыгала по его подоконнику на первом этаже и ломала окно — в этот момент в его квартире был маленький ребенок.

До этого стало известно, что в Новосибирске водитель скорой помощи несколько раз руками и ногами ударил мужчину в седане. Инцидент произошел 11 июня. У скорой помощи были включены спецсигналы. После конфликта машины разъехались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх