На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Лукашенко вновь призвал остановить конфликт на Украине, чтобы "избежать худшего"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь призвал остановить российско-украинский конфликт, чтобы избежать худшего развития сценария. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, "поляки готовы прихватить запад Украины", россияне ведут активную оборону по всем направлениям, а "украинцам нечем воевать".

"Поэтому сейчас надо остановиться. В противном случае никто на эту тему разговаривать через несколько месяцев не будет ни с украинцами, ни с Западом", — заявил Лукашенко.

До этого президент Белоруссии заявил, что нагнетание обстановки, а также эскалация со стороны США подталкивают Россию к применению крайних мер.

Ранее Лукашенко заявил, что его страна проводит открытую и миролюбивую политику, однако "не всем западным демократиям это нравится". По словам главы Белоруссии, из-за этого в ход идут санкции, которые он назвал "аргументами бессилия".

При этом министр иностранных дел Белоруссии Сергей Алейник на полях сессии Генассамблеи ООН заявил, что в Минске пока не заметили признаков нормализации отношений с ЕС и США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх