На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А кто их там различит, военные и военн#ые"Молдовsky": в Хе...
  • Олег Поветьев
    Где мододые?Продюсер Дворцов:...
  • Вера смелых
    А неча этим главнюкам к этому рыжему бегемота шляться!               Вон юаровский Дихлофоса важно так к Просроченном...WSJ: на встрече в...

СК возбудил уголовное дело после истязания ребенка в Ростовской области

Уголовное дело возбуждено против жительницы Ростовской области и ее супруга, подозреваемых в истязании восьмилетней дочери, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК) России.

Дело возбуждено по статье УК РФ об истязании в отношении заведомо несовершеннолетнего, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, 24-летняя женщина и ее 23-летний муж, приходящихся девочке отчимом, ежедневно связывали ребенку руки и ноги веревками и колготками, а также систематически наносили ей побои.

В настоящее время мать девочки и ее отчим задержаны, проводится допрос, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что полиция разыскивает жительницу Новошахтинска Ростовской области, которая держала свою дочь на привязи и не кормила.

Изначально информация была опубликована в группе "Это Ростов" в социальной сети "ВКонтакте". Как отмечается в публикации, связанную девочку освободила знакомая ее матери, пришедшая в гости. Женщина вызвала полицию и скорую.

Девочка находится в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх