На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

Певица Надежда Бабкина проведет творческую встречу в рамках "Ночи театров" 27 марта

Певица и художественная руководительница-директор театра "Русская песня" Надежда Бабкина проведет творческую встречу 27 марта в рамках "Ночи театров". Об этом сообщает ТАСС.

Выступление Бабкиной состоится на Основной сцене Московского государственного академического театра "Русская песня". В формате диалога артистка расскажет о ключевых мероприятиях и проектах театра на 2025 год.

Она расскажет о возрождении театрального капустника, грядущих гастролях по России, фестивалях и мастер-классах.

Бабкина отметила, что это время – уникальная возможность для нее пообщаться с народом. Артистка поделится, чем живет ее театр.

"Театр — искусство великое, многовековое. Это не просто сцена и декорации, это целый мир, в котором рождаются эмоции и оживают мечты", — рассказала народная артистка России.

В рамках "Ночи театров" также состоится 12-часовой марафон в Открытом театральном пространстве "Арт-платформа". Он пройдет в ночь с 27 на 28 марта 2025 года. Актеры российских театров будут проводить спектакли, читки и концерты, а также мастер-классы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх