На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...

МО: ВС РФ нанесли групповой удар по войскам Украины в районе Северска

Начальник пресс-центра группировки "Юг" Иван Бигма заявил, что Вооруженные силы РФ нанесли групповой удар по войскам Украины в районе Северска. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам офицера, групповой удар по скоплениям живой силы и военной техники 54-й механизированной бригады ВСУ был нанесен артиллерийскими расчетами реактивных систем залпового огня "Ураган" и "Град" второго армейского корпуса Южного военного округа.

Кроме того, в районе населенного пункта Белогоровка, ударами бомбардировочной авиации Южного военного округа нанесено огневое поражение по пунктам временной дислокации подразделений 81-й аэромобильной бригады украинских войск Украины.

17 апреля сообщалось, что войска группировки "Центр" отбили две контратаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Червоно-дибровском и Ямполовском участках фронта.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх