На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Кубаноидов - на Чукотку..В Краснодаре экс-...
  • Алекс Сэм
    Женщину конечно жалко, но нехер было тусоваться со зверями.Мигранта задержал...
  • Сергей Oблезов
    Парниша явно заигрался!Мединский: чтобы ...

В Красноярском крае на берегу озера нашли тело новорожденной девочки

В Красноярском крае обнаружили тело новорожденной девочки, завернутой в полотенце и пакет. Об этом сообщает ГСУ СК России по региону.

Инцидент произошел 6 июня 2025 года в районе села Зыково в Березовском районе. На берегу озера нашли тело ребенка, завернутое в полотенце и полиэтиленовый пакет. По данному факту следственным отделом по Березовскому району возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ - убийство матерью новорожденного ребенка.

В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личности матери ребенка и всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой станет известно, был ребенок живым или мертворожденным.

До этого в Ленинградской области полиция задержала 15-летню мать, которая выбросила новорожденную дочь из окна, завернув ее в пакет. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх