На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

GizmoChina: ИИ-редактор в "Google Фото" станет бесплатным для всех с 15 мая

Google объявила, что нейросетевой редактор в приложении "Google Фото" станут общедоступными. Ранее эти функции были доступны эксклюзивно на смартфонах Pixel и для пользователей с подпиской Google One, сообщает портал GizmoChina.

Встроенные в фоторедактор инструменты на основе ИИ включают в себя Magic Editor, который позволяет заполнять, перемещать объекты на фото, заполнять пустые области, править передний и задний планы. Вместе с Magic Editor станут бесплатными и другие инструменты, среди которых Magic Eraser для удаления лишних объектов с фотографий, Photo Unblur для повышения четкости размытых изображений и Portrait Light для изменения источника освещения на портретах.

Тем не менее, некоторые функции останутся эксклюзивом для смартфонов Pixel, в том числе Best Take, которая собирает детали с нескольких похожих снимков в один лучший.

Распространение ИИ-инструментов в приложении "Google Фото" начнется 15 мая, после чего пользователи смартфонов, в том числе iPhone, начнут получать доступ к новым функциям. Для использования нововведений потребуется смартфон на базе Android 8.0 или iOS 15 и новее, либо Chromebook с 3 ГБ оперативной памяти и ChromeOS 118 и выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх