На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Новокузнецке полуторагодовалый мальчик погиб от удара током зарядного провода

В Новокузнецке ребенок погиб от удара током в родительской спальне. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 13 августа на Ярославской улице. Пока мать отвлеклась, в комнате мальчик нашел подключенную к розетке зарядку от мобильного телефона. Младший член семьи решил взять провод в рот, после чего получил разряд.

Медработники спасти ребенка не смогли.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Родители погибшего воспитывают еще двоих детей. Семья является полной и благополучной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх