На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Mash: помощницу режиссера Михалкова Семину обманули на 250 тысяч рублей

Помощницу режиссера Никиты Михалкова Наталью Семину обманули лже-сотрудники интернет-энциклопедии "Википедия". Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Злоумышленники, как и в случае с аналогичными делами художника Никаса Сафронова и писателя Эдварда Радзинского, предложили 77-летней Семиной дополнить страничку в энциклопедии.

Во время разговора, уточняет издание, ее попросили "понажимать на какие-то кнопки на телефоне". После этого мошенники получили доступ к ее онлайн-банку и сняли оттуда 250 тысяч рублей. Полиция завела уголовное дело.

Сёмина — российский медиаменеджер, кинопродюсер, президент кинокомпании "Тигр", главред журнала "Свой" Никиты Михалкова и генеральный директор Московского международного кинофестиваля.

Накануне СМИ сообщили, что продавцы косметики обманули Арину Шарапову и Татьяну Михалкову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх