На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...

Двое мальчиков стали виновниками крупного лесного пожара в Бурятии

Дети стали виновниками лесного пожара в Бурятии, сообщает МЧС России.

Инцидент произошел в селе Майла Хоринского района. Двое приятелей в возрасте 8 и 13 лет проводили время на берегу реки и развели там костер. Огонь быстро перекинулся на деревья в лесу.

"Пожар потушили на 5 гектарах более 30 специалистов и 10 единиц техники", - говорится в сообщении.

Теперь мальчиков, вероятно, поставят на учет в ПДН, а их родителям придется заплатить за тушение лесного пожара.

До этого житель Бурятии спалил забор, баню и теплицу, когда жег мусор в металлической бочке. Мужчина убирался на своем участке и устроил ландшафтный пожар на 700 кв. метрах. В результате обошлось без пострадавших. Нарушителю противопожарного режима может грозить штраф до 20 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх