На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

ЕС в проекте резолюции для ГА ООН призвал к переговорам по Украине

Евросоюз в проекте резолюции для Генассамблеи ООН призвал стороны конфликта к переговорам на Украине, сообщает Euobserver.

По данным издания, резолюция разрабатывается для осуждения присоединения к России четырех новых регионов. В тексте говорится, что страны ООН и международные органы должны поддержать мирное прекращение конфликта "с помощью политического диалога, переговоров, посредничества и других мирных средств".

Ранее сообщалось, что Европейский союз (ЕС) ведет переговоры о предоставлении Украине около €18 млрд финансовой помощи в 2023 году.

Европейская комиссия (ЕК) готовит новое предложение финансирования Украины, о котором может быть официально объявлено 18 октября. Отмечается, что дата может измениться.

Как сообщают источники Bloomberg, ЕК работает над предоставлением Киеву не менее половины от €3-3,5 млрд, необходимых Украине в месяц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх