На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Меньше наркоту надо употреблятьMash: экс-участни...
  • Teodor
    Апрельские тезисы, Майские Указы! Хоть бы раз в СМИ показали реализацию этих проектов? Ну, самом деле, хоть что нибуд...Путин поручил обе...
  • Teodor
    Ещё и Власть наша полностью не установилась, а взятки уже есть. Идут перед Властью чеканя шаг!СК: и.о. министра...

В Петербурге двоих братьев нашли без сознания около метро

В Петербурге два молодых человека попали в больницу с отравлением после того, как их нашли около метро. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент произошел около станции "Проспект Большевиков". На двоих братьев обратили внимание местные жители и вызвали медиков. С места госпитализировали молодых людей без сознания.

В медучреждение россиян доставили в тяжелом состоянии и оказали всю необходимую помощь. Выяснилось, что молодые люди отравились опиоидами. Каким образом вещества попали в организм, не сообщается.

Известно, что 17-летние подростки приехали из Псковской области. В Петербург они отправились для того, чтобы зарабатывать. Тем не менее, в городе они не работали и не учились.

На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего.

До этого в Астрахани гражданина Узбекистана приговорили к 20 годам лишения свободы после отравления наркотиками 15 человек. По версии следствия, он по неосторожности заменил содержимое пакетов на более сильнодействующее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх