На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    А эти азеры будут безроботные и им будем платить как безработным. Вы хотя с одними разберитесьДепутат Нилов: ми...
  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...

"Чемпионат" помог детям почувствовать себя в роли болбоев на "Кубке Легенд"

Спортивный портал "Чемпионат" при поддержке АНО "Игра твоей мечты" провел акцию "Открывая спорт", в рамках которой воспитанники детских домов и интернатов из Медновской санаторной школы-интерната и Майкопского СУВУ из Адыгеи стали болбоями на "Кубке Легенд", сообщает пресс-служба портала.

В рамках акции дети подавали мячи футболистам во время матча.

Как отметил главред "Чемпионата" Вячеслав Опахин, проект продолжает развиваться.

"С каждым разом мы охватываем все больше новых детских домов. Молодое поколение — это наше будущее. Нам всем следует оставаться неравнодушными и помогать каждому, кто в этом нуждается", - сказал он.

Также директор АНО "Игра твоей мечты" Антон Стременовский заявил, что совместный с "Чемпионатом" проект помогает детям принять участие в разных спортивных мероприятиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх