На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Певец Басков признался, что его обидело сравнение с принцем из "Шрека"

Дети сравнили народного артиста России Николая Баскова с принцем Чармингом из мультфильма "Шрек", когда тот находился в торговом центре. Об этом он рассказал "Пятому каналу" на юбилейном концерте Ларисы Долиной "В кругу друзей".

"Я недавно ходил в один молл, а там из магазина выходили дети, и они стали кричать: "Мама, это же принц из Шрека".

Было обидно", — поделился артист.

Он уточнил, что ему стало не по себе из-за ассоциации с вымышленным персонажем. Однако он добавил, что это сравнение "все равно приятно".

10 сентября Николай Басков впервые высказался о своем сходстве с персонажем мультфильма "Шрек 2" принцем Чармингом, соответствующий ролик он опубликовал в социальной сети TikTok. На своей странице певец, которого в сети неоднократно сравнивали с персонажем, показал кадры из мультфильма под свою песню "Натуральный блондин".

В комментариях 48-летний артист признался, что хочет стать популярным в TikTok. Кроме того, пошутил Басков, он стеснялся признать свое сходство с персонажем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх