На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...
  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...

Гладков: женщина пострадала при атаке беспилотников на село Дунайку

В Белгородской области при налете украинских дронов на село Дунайку пострадала женщина, написал в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков.

Он сообщил, что пострадавшую госпитализировали в белгородскую больницу №2. Медики диагностировали у нее минно-взрывную травму и баротравму. После того как врачи помогли женщине, она отправилась домой.

"Вследствие детонации повреждены фасад, ограждение частного домовладения, а также автомобиль", - добавил чиновник.

До этого в регионе в селе Новая Таволжанка в Шебекинском округе при атаке дрона загорелся припаркованный автомобиль. Позднее была повреждена еще одна машина. В селе Муром при атаках FPV-дронами были пробиты кровли, выбиты окна и посечены фасады трех домов. В селе Глотово Грайворонского округа после детонации беспилотника загорелась кровля складского помещения. В хуторе Масычево дроном был атакован автомобиль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх