На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...

Президент Турции Эрдоган пригрозил террористическим группировкам в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал действующие в Сирии террористические группировки сложить оружие и объявить о роспуске. Речь транслировал телеканал TRT Haber.

По его словам, если силы, связанные с запрещенной в Турции Рабочей партией Курдистана (РПК), не сложат оружие, "им не удастся избежать грядущей участи".

"У нас есть силы и возможности решить этот вопрос", - сказал он.

Эрдоган отметил, что все внешние силы "должны убрать свои руки из региона", иначе Анкара "с сирийскими братьями снесет головы" террористам.

28 ноября вооруженные группировки сирийской оппозиции начали крупное наступление на правительственные войска в западных районах провинции Алеппо. В результате они взяли под контроль города Алеппо, Хомс, Хама и Дамаск. Командование сирийской армии объявило, что правление Асада "закончилось".

 

Ссылка на первоисточник
наверх