На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что "не заинтересован" в продолжении "Гарри Поттера"

Актер Дэниел Рэдклифф в интервью New York Times заявил, что пока не хочет возвращаться к роли Гарри Поттера в экранизации пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя".

"Это не то, что мне действительно интересно делать прямо сейчас", - сказал Рэдклифф.

Вопрос о возвращении актера к роли возник после заявления режиссера фильма "Гарри Поттер и философский камень" Криса Коламбуса о том, что он бы хотел возвращения в мир Поттера, чтобы снять экранизацию бродвейской пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя".

"Версия "Проклятого ребенка" с Дэном, Рупертом и Эммой в нужном возрасте - это кинематографическое блаженство", - сказал Коламбус The Hollywood Reporter.

По словам режиссера, возвращение полюбившихся актеров в продолжение вызвало бы такой же ажиотаж, как и возвращение героев старых эпизодов в продолжении "Звездных Войн".

О будущих проектах, основанных на произведениях Джоан Роулинг, можно узнать в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх