Актриса Марина Александрова опубликовала в своем Instagram трогательный пост, посвященный завершению съемок в сериале "Екатерина" про российскую императрицу.
"Еще в театральном институте я говорила, что очень хочу сыграть мужскую роль... Императрица позволила мне это сделать, только в женском обличии!
Я с благодарностью буду вспоминать Екатерину, ведь в истории России было лишь два великих императора, и одна из них женщина! Виват, Екатерина Великая!" - написала Александрова.Она считает, что сценарий проекта наилучшим образом подходит для того, чтобы понять Екатерину Великую и ее страсть к мужчинам и своей стране. Александрова снялась во всех четырех сезонах сериала. Она призналась, что ей было непросто расстаться с шоу, в котором она снималась на протяжении шести лет.
"Мы заканчиваем эту историю зимой, сценой в которой заключительными словами моей героини были: "Воздух, хочу на воздух..." Симптоматично", - резюмировала артистка.
Свежие комментарии