На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это как " декоммунизировать " Полтавскую битву. Получается, что Петр -I был коммунистом ?ТАСС: на Украине ...
  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...

Командующий Кривоножко: ВСУ применяют ЗРК над городами из-за дефицита

Командующий Воздушными силами (ВС) Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-лейтенант Анатолий Кривоножко заявил, что ВСУ вынуждены применять зенитные ракетные комплексы (ЗРК) над украинскими городами из-за "недостаточного количества ЗРК". Об этом сообщает "Судебно-юридическая газета".

"Из-за недостаточного количества ЗРК мы вынуждены иногда применять их над городом.

Падение обломков гораздо меньше влечет за собой последствий, чем попадание ракеты с боевой частью", - поделился Кривоножко.

15 октября Минобороны РФ сообщило, что украинские войска совершили массовый сброс "умных бомб" на позиции российских войск в зоне спецоперации.

По информации оборонного ведомства, ни одному из восьми снарядов не удалось достичь цели — они были сбиты дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО). В Минобороны отметили, что, скорее всего, это вооружение западного образца, переданное Киеву партнерами.

Российский десантник с позывным "Шпагат" рассказал, что ВСУ на Херсонском направлении при помощи тяжелых дронов типа "Баба-яга" сбрасывают реагирующие на железо магнитные мины, произведенные в странах — членах НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх