На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Телеведущий Корчевников объяснил, почему заплакал в эфире во время монолога об уклонистах

Телеведущий, генеральный директор телеканала "Спас" Борис Корчевников, который не сдержал слез в прямом эфире канала "Соловьев. Live", комментируя ситуацию с мобилизацией и уезжающими россиянами, заявил "Газете.Ru", что плакал не из-за покинувших страну граждан, а из-за тех людей, которые сейчас находятся в зоне СВО.

"Я плакал, говоря, не об уехавших. А о тех, кто сейчас за нас бьются и умирают. О том, что их жертва должна и нас научить жертвовать. Глядя на то, что кто-то за твою жизнь отдал прямо сейчас свою, - невозможно после этого продолжать жить так же, как раньше", - сказал он.

По словам Корчевникова, сам он сейчас отдает долг стране "там, где поставлен", однако, если его призовут воевать на Донбасс, он незамедлительно поедет.

"Что касается того, почему я не там, то у меня все просто: служу Родине и ближнему там, где поставлен. На Донбассе я уже был этой весной. И поеду ещё не раз, Бог даст. А если позовут под ружьё на Донбасс - я там буду сразу же, не размышляя. Не позовут - всё равно буду - сердцем, руками, гум.помощью. как угодно. Мы все сегодня работаем на фронт и чем можем помогаем", - добавил он. Ранее Корчевников в эфире YouTube-шоу "Соловьев LIVE" назвал "мусором" россиян, которые не хотят участвовать в спецоперации и критикуют ее, отметив, что с ними "расправится" бог. При этом телеведущий не смог сдержать эмоций и заплакал во время монолога о покидающих страну гражданах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх