На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иващенко Елена
    Прежде всего, украинцы не простят его.Зеленский: украин...
  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...

EMSC: на Тайване зафиксировано землетрясение магнитудой 6

На Тайване произошло мощное землетрясение магнитудой 6. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

По данным центра, подземные толчки были зафиксированы в 50 километрах на северо-восток от города Тайвань. По данным ученых, очаг залегал на глубине 18 километров. По данным CNA, в результате землетрясения пострадали 26 человек и порядка 50 жителей оказались изолированными в своих домах.

Вслед за одним природным явлением по прилежащей территории прошли и другие землетрясения.

Центральное управление погоды (CWA) сообщило о землетрясении магнитудой 6,4 в уезде Цзяи на юге Тайваня. Помимо этого, подземные толчки зафиксировали в городе Гаосюн.

19 января на границе Казахстана и КНР произошло землетрясение магнитудой 5,5. По данным Алтае-Саянского филиала Единой геофизической службы РАН, подземные толчки зарегистрировали на расстоянии 51 километра к востоку от китайского города Карамай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх