На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Башкирии трое мужчин устроили драку с хирургом и росгвардейцами в больнице

В Башкирии пьяные мужчины устроили драку с хирургом и росгвардейцами. Видео из больницы опубликовал Telegram-канал "Честный Репортаж".

Инцидент, попавший на камеру видеонаблюдения, произошел в благовещенской больнице в ночь на 23 сентября. По данным Telegram-канала, у одного из нападавших была рваная рана головы.

Вместе со своими спутниками он ворвался в больницу, требуя оказать ему помощь. Мужчины, по словам очевидцев, сразу стали вести себя агрессивно и ругаться матом.

Несмотря на то, что они угрожали персоналу, врач согласился помочь раненому. Однако тот, оказавшись в кабинете, вновь повздорил с хирургом, который перевязывал ему голову, и ударил его по лицу. Сообщается, что это произошло после того, как врач спросил, не болен ли мужчина, запачкавший его кровью, ВИЧ или гепатитом.

К пациенту, который напал на медика, присоединились его пьяные друзья. На место была вызвана Росгвардия, которая задержала дебоширов, однако они не успокоились и теперь набросились с кулаками на силовиков.

По данным Baza, двое участников потасовки задержаны и уже находятся под арестом. Одного из них обвинили в хулиганстве, а другого - в применении насилия в отношении представителя власти. Ведется расследование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх