На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Студент погиб во время непогоды в Курске

В управлении МВД по Курской области рассказали, что студент погиб во время непогоды в Курске, где бушует циклон с сильным ветром. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В публикации отмечается, что обстоятельства, при которых погиб студент, не уточняются. В социальных сетях местные жители сообщают, что в результате непогоды было разрушено общежитие в районе Волокно.

Издание отмечает, что в Курске ураганный ветер повредил крыши домов и магазинов. Также зафиксированы падения деревьев, заборов и линий электропередачи. Разрушения есть в трех районах города – Глушковском, Кореневском, Льговском. Экстренные службы города устраняют последствия непогоды.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что жара до 35-38 градусов ожидается в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Температурный фон выше нормы прогнозируется и в регионах Урала. Вильфанд отметил, что в Пермском крае будет +24, в Оренбургской и Челябинской областях — до +30. Теплая погода в ближайшие дни будет также в ХМАО и ЯНАО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх