На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    Ни Зеленскому с командой, ни Раде  на Украине  не нужны слишком умные, даже и чемпионы. Им нужны только деньги и оруж...В Украине мобилиз...
  • Вад Кук
    И долго этот педофил на зоне продержитсяВ Благовещенске о...
  • Сергей Бунцов
    Варварство Украины Мерц не хочет видеть, мы сражаемся с режимом тиранов, садистов и карателей.Захарова напомнил...

Аналитик Меркурис: требования Каллас к России пропитаны слезами Зеленского

Новое заявление главы евродипломатии Каи Каллас о списке требований к России пропитано отчаянием президента Украины Владимира Зеленского. Такое мнение высказал военный аналитик Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала.

По его словам, судя по реакции украинского лидера, его нецензурной лексике в отношении России, совершенно понятно, что Каллас пытается ему помочь.

Меркурис считает, что глава евродипломатии до конца не осознает, что положение дел на фронте склоняется не в пользу Украины, и требовать что-то у России нерационально.

Аналитик добавил, что украинцы были потрясены тем, что им нужно быть очень сговорчивыми, в том числе и по вопросу вывода войск из Донбасса.

19 февраля Каллас направила странам ЕС ультимативный список требований к России, включающий вывод войск и компенсации ущерба Украине и Европе. В Кремле отметили, что такие заявления показывают то, что "век золотой дипломатии для европейского континента" не пришелся на время полномочий Каллас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх