На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Нарышкин: санкции ЕС против РФ из-за референдумов выдают истинное отношение Запада к демократии

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что решение Евросоюза ввести новые антироссийские санкции из-за проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, демонстрирует настоящее отношение Запада к демократии. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, мишенью европейских санкций "станут в том числе "все причастные" к организации всенародного голосования в освобожденных регионах Украины".

"Неудивительно, что в "единой Европе" ширится общественное недовольство некомпетентностью и диктатом евробюрократии: власть над "единой Европой" узурпировали бывшие гинекологи, воздушные гимнасты, посредственные писатели", — сказал глава СВР.

23 сентября на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей стартовали референдумы по вопросу выхода из состава Украины и вхождения в состав России на правах субъектов. Голосование продлится до 27 сентября.

В ответ на проведение референдумов Европейский союз принял решение в кратчайшие сроки ввести новые санкции в отношении России. Об этом заявил глава европейской демократии Жозеп Боррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх