На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Пушилин: ВС РФ продвигаются в направлении Курахова, откуда велся обстрел Донецка

Российские войска продвигаются в направлении населенного пункта Курахово в Марьинском районе Донецкой народной республики (ДНР), именно оттуда военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) обстреляли Донецк в воскресенье, 21 января. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает РИА Новости.

"В этом направлении наши подразделения продвигаются, насколько это возможно", - сказал он.

22 января министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что власти Украины сознательно наносят многочисленные ракетные удары по гражданским объектам и мирным жителям таких городов, как Донецк и Белгород. Соответствующее заявление он сделал на заседании Совета Безопасности ООН по Украине.

21 января ВСУ нанесли по рынку "Меркурий" в Донецке комбинированный удар из ствольной артиллерии калибром 152 мм и 155 мм с Кураховского и Красногоровского направлений.

Позднее мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что Вооруженные силы Украины ударили по рынку "по особой схеме".

 

Ссылка на первоисточник
наверх