На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

Отец актера Марка Эйдельштейна признался, что сын не жалуется на заработок

Отец актера Марка Эйдельштейна Александр раскрыл заработок 22-летнего сына. Его слова передает mk.ru.

"Что касается денег: не жалуется, и на съем квартиры, знаю точно, денег хватает. Интересно то, что он живет недалеко от того места, где в молодости жил я и тоже на троих снимал квартиру", - признался родитель.

Эйдельштейн-старший уточнил, что наследник снимает квартиру на Тверской улице в Москве, где проживает вместе с двумя друзьями. Мужчина поделился также, что регулярно общается с наследником, но семья старается не докучать актеру звонками. По словам отца, Марка обошла стороной звездная болезнь, о которой часто говорят в отношении молодых звезд.

"На сегодняшнее утро я ее не диагностировал. Он думает, анализирует и понимает свою заслугу, роль других людей, не думая, что мир крутится вокруг него", - поделился Эйдельштейн.

Недавно Марк Эйдельштейн раскрыл реакцию на победу "Аноры" в Каннах фразой: "Я закричал". Артист уточнил, что каст присутствовал на Каннском кинофестивале на премьере "Аноры", но до награждения уехали в Россию. Эйдельштейн назвал чудом победу фильма и выразил надежду, что теперь картину посмотрит больше людей.

Фильм "Анора" режиссера Шона Бейкера получил "Золотую пальмовую ветвь" 77-го Каннского кинофестиваля. Картина рассказывает о проститутке из Бруклина, которой удается выйти замуж за сына российского олигарха Ваню. Родители молодого супруга пытаются расторгнуть брак сына, узнав о происхождении невестки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх