На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

РИА: Pepsi зарегистрировала 10 товарных знаков в России

Американская компания PepsiCo зарегистрировала в России 10 товарных знаков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на электронную базу Роспатента.

Заявки на регистрацию поступали в ведомство с 2024 по 2025 годы. Ведомство приняло положительное решение о регистрации двух товарных знаков чипсов "Lay's Stix", а также двух сухариков марки "Хрус Team.

Барная коллекция". Также Роспатент одобрил регистрацию товарного знака чипсов-тортильи "Doritos", снеков "Cheetos", газированной воды "Aqua Minerale" и "Rockstar".

В марте 2022 года американская компания The Coca-Cola Company приостановила реализацию продукции на территории России, но в российских магазинах можно купить напитки Coca-Cola, которые завозятся из других стран.

В конце октября прошлого года стало известно, что компания PepsiCо (включает более 500 брендов, в том числе Pepsi и Lay's) провела глобальный ребрендинг и сменила логотип впервые с 2001 года. В компании отметили, что новый логотип является символом трансформации, "который отражает энергию, оптимизм и амбиции PepsiCo в 2025 году и в будущем".

 

Ссылка на первоисточник
наверх