На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Google интегрировала AI Mode в мобильный Chrome для Android и iOS

Google объявила о запуске функции AI Mode ("Режим ИИ") в мобильной версии браузера Chrome для Android и iOS. Об этом сообщает портал 9to5Google.

Активация режима осуществляется по адресу google.com/aimode. После включения новый элемент интерфейса появляется на стартовой странице под поисковой строкой, размещенной теперь чуть выше привычного положения.

Пока обновление доступно пользователям из США, однако в ближайшие месяцы охват расширится до 160 стран с поддержкой нескольких языков, включая хинди, индонезийский, японский, корейский и португальский.

Параллельно компания анонсировала расширение агентских функций AI Mode в рамках проекта Project Mariner. Система теперь может автоматически выполнять рутинные действия в сети — от бронирования столиков в ресторанах до приобретения билетов на концерты, театральные постановки и другие мероприятия. Также появилась возможность записываться в салоны красоты напрямую через браузер.

По данным компании, доступ к новым функциям открыт всем пользователям, активировавшим опцию Agentic capabilities in AI Mode в разделе Labs. Владельцы подписок AI Pro и AI Ultra сохраняют повышенные лимиты на использование инструментов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх