На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

На звезде Трампа в Голливуде обнаружили собачьи фекалии

На звезде бывшего президента США Дональда Трампа на Аллее Славы в Голливуде появились собачьи фекалии, фотографию опубликовал таблоид TMZ.

Ответственный за произошедшее в настоящий момент не установлен. При этом, как сообщает издание, в штате Калифорния подобные действия не считаются вандализмом, поэтому к ответственности никого не привлекут.

Звезда бизнесмена и политика часто подвергалась нападениям со стороны недоброжелателей. Так, в октябре прошлого года ее разгромил мужчина в костюме Халка. А в 2016 году - в преддверии президентских выборов - некий Джеймс Отис в форме дорожного рабочего разбил памятную плитку при помощи кувалды и кирки. Мужчина собирался продать ее на благотворительном аукционе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх