На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...
  • Iliyas Zaripoff
    Отменить мораторий на смертную казнь для военных подобного уровня за ряд преступлений, включая измену Родине и корруп..."Коммерсантъ": за...
  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...

Банда Бютукаева планировала нападение на здание ФСБ в Грозном

Банда Аслана Бютукаева, ликвидированная на минувшей неделе в Чечне, намеревалась напасть на здание Федеральной службы безопасности в Грозном. Об этом заявил командир спецполка имени Ахмата-Хаджи Кадырова Замид Чалаев, проводивший спецоперацию по уничтожению боевиков, передает РИА "Новости".

По его словам, на месте проведения спецоперации, в рюкзаках Бютукаева были найдены записи, свидетельствующие об указанном нападении. Отмечается, что были указаны координаты расположения здания ФСБ, отмечен земельный участок, расположенный рядом. Как уточнил Чалаев, силовикам удалось выследить одного из боевиков и благодаря этому установить, что указанное место было точкой сбора.

Ранее сообщалось, что в Чечне ликвидировали лидера бандподполья Аслана Бютукаева, который был причастен к теракту в Домодедово в 2011 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх