На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В ЛНР сообщили, что трое мирных жителей погибли от ударов ВСУ

Представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня проинформировало о том, что за прошедшие сутки украинские войска обстреляли два населенных пункта в республике. Об этом сообщает ТАСС.

"Зафиксировано 2 обстрела по 2 населенным пунктам республики... В н. п. Ирмино 3 мирных жителя погибло, 2 ранено", - говорится в сообщении.

Ранее заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что над Донецкой и Луганской народными республиками создана бесполетная зона.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Целью операции глава государства назвал "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх