На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    А главное бесплатно. Мечтатели, блин!Korea Economic TV...
  • Людмила Харькова
    Ну если не ответите, подставляйте "другую щеку, чтобы еще раз получить в прищуренный глаз"!Премьер Катара: Н...
  • ШКИПЕР
    Какой то сексуально озабоченный маньяк, на нары и ,чтобы сидельцы сделали из него Машку.Останина: запросы...

Модель Елена Перминова опубликовала фото в крошечном бикини

Бывшая жена российского миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова, снялась в купальнике. Блогерша опубликовала фото в Instagram.

38-летняя Елена Перминова стояла перед зеркалом в коричневом крошечном бикини, которое дополнила белой банданой с принтом и ожерельем из жемчуга. Модель была запечатлена с уложенными в локоны волосами и без макияжа.

Снимок был сделан во время отдыха манекенщицы на курорте.

25 декабря манекенщица объявила в личном блоге о расставании с Александром Лебедевым, который был старше нее на 27 лет. Перминова отметила, что у нее осталось "только тепло и благодарность за все". Тогда блогерша не стала раскрывать причину, заявив, что "личное всегда будет личным". Знаменитости были в отношениях в течение 20 лет. После разрыва блогерша начала встречаться с украинским манекенщиком Тарасом Романовым.

В мае Елена Перминова выложила фото, где стояла на балконе отеля рядом с бойфрендом, который обнимал ее. Модель предстала перед камерой в черном наряде от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, состоящем из топа и прозрачной асимметричной юбки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх