На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...

В аппарате главы Чувашии назвали инцидент с ключами шуткой

Глава Чувашии Михаил Игнатьев не хотел никого обидеть своей шуткой с ключами, за которыми подпрыгнул пожарный. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главы республики.

По словам источника, Игнатьев лично знаком с офицером, который получал ключи, поэтому все происходило на позитивной дружеской ноте.

В пресс-службе также заявили, что все присутствовавшие на мероприятии не увидели в этом действии ничего плохого и восприняли произошедшее как добрую шутку. Кроме того, офицер тоже не остался в обиде.

Собеседник агентства добавил, что рост Игнатьева составляет 190 сантиметров, поэтому когда он поднял руку, получилось, что офицер подпрыгнул.

"Все вручение проходило на позитивных эмоциях", - подчеркнул он.

До этого в сети появилось видео, на котором Игнатьев в ходе вручения ключей от пожарных машин сотрудникам МЧС, поднял руку с ключами вверх, чтобы сотрудник подпрыгнул.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Глава Чувашии поиздевался над сотрудником МЧС, вручая ключи от пожарной машины

 

Ссылка на первоисточник
наверх