На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...
  • Evgeni Velesik
    А сколько премиальных выплачено?Головная компания...
  • vakula
    Путин кроме президента Таджикистана таджиков России ине видит.Путин сообщил о б...

"АвтоВАЗ" обсуждает с Ираном поставки автомобилей Lada

"АвтоВАЗ" ведет с Ираном переговоры о поставках автомобилей Lada, рассказал президент отечественного производителя Максим Соколов, передает РИА Новости. Также идут обсуждения о поставках продукции от иранской стороны.

"Мы обсуждаем. Причем и проекты по поставке продукции со стороны Ирана, и нашей продукции в Иран.

В начале апреля у меня плановая встреча с чрезвычайный послом", - сказал Мантуров на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

Осенью прошлого года председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что власти Исламской Республики желают заключить с российской компанией "АвтоВАЗ" соглашение о совместном производстве машин. О том, что в Тегеране не исключают возможность совместного производства автомобилей с Россией, также рассказывал чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Иран в Российской Федерации Казем Джалали.

Ранее сообщалось, что иранский автоконцерн SAIPA подписал дистрибьюторское соглашение о поставках автомобилей на российский рынок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх