На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Компания актрисы Риз Уизерспун собирается снять фильм по сказке "Три медведя"

Продакшн-компания Hello Sunshine, основанная актрисой Риз Уизерспун, занимается разработкой фильма по мотивам сказки "Златовласка и три медведя" (в русскоязычном пересказе Льва Толстого она известна как "Три медведя"), сообщает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что картина станет первым проектом подразделения Hello Sunshine, специализирующегося на детском и анимационном контенте.

Фильм будет современным переосмыслением классической сказки с сильной протагонисткой в центре сюжета.

Hello Sunshine, запущенная в 2016 году, занимается производством полнометражных фильмов и сериалов. Среди самых известных работ компании — лента Дэвида Финчера "Исчезнувшая", а также сериалы "Большая маленькая ложь", "И повсюду тлеют пожары" и "Утреннее шоу".

Ранее "Газета.Ru" рассказала, как в сети обсуждают сходство Риз Уизерспун с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх