На складе в подмосковном городе Пушкино произошли пожар и взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости".
По информации МЧС России, пламя охватило здание с легковоспламеняющейся жидкостью в бочках, газовыми баллонами и поддонами. В министерстве заявили, что площадь возгорания уточняется.
В тушении принимают участие свыше 50 специалистов и 12 единиц техники.7 июня в городе Азове Ростовской области произошел крупный пожар на складе. В результате возгорания пострадал работник складского помещения, он был доставлен в больницу с ожогами, ему оказывается необходимая помощь.
4 июня в бизнес-центре Санкт-Петербурга людей эвакуировали из-за возгорания лифта. В МЧС рассказали, что причиной случившегося стало возгорание лифтового оборудования. Во время пожара никто не пострадал.
Свежие комментарии