На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

РБК: рынок пока не смог адаптироваться к остановке торгов долларами и евро

Российский рынок за месяц не смог адаптироваться к новым условиям после остановки торгов долларами и евро на Мосбирже, пишет РБК.

Участники рынка с недоверием относятся к новым официальным курсам американской и европейской валют. Они опасаются манипуляций и не могут понять, где именно теперь торгуются доллары и евро, отмечают экономисты.

Внебиржевые торги за это время не стали эффективным инструментом. Это подтверждают неадекватные валютные движения по внутренним курсам.

Кроме того, на рынок продолжает давить неопределенность с торгами юанем и другими валютами. Так, на Мосбирже уже начали фиксировать проблемы с турецкой лирой.

Накануне Центральный депозитарий Казахстана призвал клиентов вывести российские ценные бумаги из своего контура до 1 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх