
Tелеведущий Дмитрий Дибров признался на премьере комедии "Равиоли Оли", что испытывает сильные чувства к коллеге Ольге Бузовой, которая исполнила в картине главную роль. Об этом сообщает Woman.ru.
На красной дорожке шоумен беседовал с журналистами, а рядом с ним стояла Бузова, нежно держа его за руки.
"Когда я вижу Олю, у меня буквально отпадает челюсть. После этого я уже не могу объективно оценивать происходящее. Я ее люблю", - поделился Дибров.
В подтверждение своих слов телеведущий сложил пальцы в форме буквы L - знак любви (love).
Накануне стало известно, что Филипп Киркоров посетил премьеру фильма "Равиоли Оли", чтобы поддержать свою близкую подругу, певицу. На мероприятии она встретила его с радостью и сказала: "Мы это сделали!". Затем исполнительница помогла коллеге снять верхнюю одежду для фото на красной дорожке.
"Только Бузова может раздевать Филиппа Киркорова!" - пошутила она.
Картина "Равиоли Оли" выйдет 5 февраля.
Свежие комментарии