На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Актер Никита Кологривый пообещал хулиганить только в кино после отсидки

Актер Никита Кологривый в беседе с "СтарХитом" заверил, что после недели в СИЗО решил хулиганить только в кино.

"Я много думал и принял решение, что теперь буду хулиганить только в кино. А как я буду там хулиганить, вы сможете увидеть совсем скоро, потому что на большие экраны выходит фильм под названием "Кореша", где я исполнил одну из главных ролей — персонажа по имени Макс", - сказал Кологривый.

Он призвал россиян не повторять его ошибок и хулиганить исключительно в творческом смысле. Артист пообещал, что будет дальше писать стихи для своей двухлетней дочери Есении.

21 марта Кологривый попал в спецприемник после пьяного дебоша в новосибирском ресторане. Сообщалось, что он нападал на работников ресторана, приставал к официанткам и укусил одну из них за отказ в интиме. Суд назначил актеру семь суток ареста по статье о мелком хулиганстве.

Во время отсидки артист написал для дочери поэму. Кологривый признался, что хочет записать для дочери диск со своими произведениями. Артист отметил, что ему понравилось заниматься писательством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх