На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Певица Ольга Серябкина выложила фото в комбинезоне с глубоким декольте

Экс-солистка SEREBRO и певица Ольга Серябкина снялась в комбинезоне с глубоким декольте. Фото опубликованы в Instagram.

40-летняя Ольга Серябкина стала героиней нового выпуска журнала Hello!. На обложке певица предстала в нюдовом облегающем комбинезоне с глубоким декольте, который дополнила массивными золотыми серьгами, кольцом, черным поясом и туфлями на каблуках.

Экс-солистка SEREBRO позировала с уложенными распущенными волосами и макияжем с черными стрелками, тенями и бордовой помадой. Знаменитость сидела на диване, покрытом шкурами.

Несколько недель назад Ольга Серябкина выложила в личный блог фото, где предстала перед камерой в золотом мини-платье с декольте, состоящем из цепей. Певица дополнила наряд объемной длинной шубой и серьгами-кольцами. Визажист сделал поп-исполнительнице макияж с черными стрелками, коричневыми блестящими тенями, накладными ресницами и блеском для губ, а стилист уложил волосы в крупные локоны.

До этого Ольга Серябкина снялась в черном мини-платье с глубоким декольте и меховой юбкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх