На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...
  • Eduard
    Жизнь одна и умирать за Комика?Telegraph: бежавш...
  • Дмитрий Шершов
    идиотыВ партии "Новые л...

На Украине рассказали о роли Запада во введении военного положения

Украинский журналист и писатель Дмитрий Гордон в интервью телеканалу NewsOne заявил, что области действия и сроки военного положения на Украине были скорректированы с учетом руководителей западных стран.

Он напомнил, что из-за инцидента в Керченском проливе украинский президент Петр Порошенко ввел военное положение на 30, а не 60 дней. По его словам, это связано с тем, что глава государства не хотел срывать президентские выборы, которые должны состояться 31 марта будущего года.

Гордон также рассказал, что Порошенко по этому вопросу звонили канцлер Германии Англеа Меркель и генсек НАТО Йенс Столтенберг.

В феврале нынешнего года Гордон обвинил Меркель в предательстве за улыбку российскому президенту Владимиру Путину.

25 ноября три корабля украинских военно-морских сил незаконно пересекли государственную границу России и направились к Керченскому проливу.

ФСБ с применением оружия задержала корабли ВМС Украины.

Порошенко ввел в стране военное положение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх