На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Балерина Волочкова заявила, что помогала Киркорову после скандала с режиссером

Балерина Анастасия Волочкова заявила в интервью с шоуменом Алексеем Набросовым, что помогала певцу Филиппу Киркорову после скандала с режиссером.

"Я протянула ему руку 11 лет назад. Тогда от Филиппа все отказались. У него произошел скандал с женщиной, которую он то ли побил, то ли за волосы потаскал", - вспомнила артистка.

В 2010-м Киркоров оказался в центре скандала. На премии "Золотой граммофон" артист ударил режиссера Марину Яблокову. Кинематографистка обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении певца уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. В том же году исполнитель и режиссер заключили мировое соглашение.

Волочкова отметила, что после скандала некоторые звезды шоу-бизнеса, чьи имена она не назвала, предложили объявить бойкот Киркорову и не выходить с ним на одну сцену.

"Это говорили те, кто лизал ему ноги и просился в концерт", - отметила балерина.

По словам Волочковой, в тот период она позвала Киркорова принять участие в ее концерте. Более того, за свои деньги она внесла его имя на афиши. Певец презентовал на мероприятии коллеги свою песню "Снег".

"Я ему еще сделала поддержку этой песни. Я летала на карете, пока он пел, сыпался снег... Зачем это мне? Я просто не могла поступить иначе!" - заявила звезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх