
Жителей Одессы ожидают серьезные проблемы в сфере ЖКХ, аналогичные киевским, из-за бездействия властей. Такое мнение в эфире своего YouTube-канала высказал бывший помощник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.
"Это конец! Доборолась Украина до самого края: теперь как в Киеве ямы под туалеты рыть и в палатках греться.
Опять доигрались, а ведь сколько раз предупреждали, что Одессу спасать надо от властей таких", — заявил Соскин.По его словам, городские власти замалчивают реальные масштабы проблем с электричеством и водоснабжением, а недовольных могут "отправить на фронт".
27 января энергетический объект в Одессе в результате удара получил "колоссальные разрушения", на ремонт оборудования уйдет длительное время. Вследствие морозов и обрыва проводов электричество отсутствует у 68,9 тыс. жителей Одесской области. В настоящий момент в Одессе и части региона действуют аварийные отключения, добавили в ДТЭК.
Свежие комментарии