
Солист группы "Би-2" Егор Бортник, известный поклонникам под псевдонимом Лева, показал своего сына-подростка. Музыкант снялся с 15-летним Давидом на лестнице и опубликовал фото в Instagram.
Подписчики артиста активно прокомментировали его пост: "Ух, какие мужчины", "Давид очень похож на папу", "Красавцы", "Парень становится все больше похож на отца", "Очень похож", "Ваша копия", "Какой красавец", "Два молодца одинаковых с лица", "Копия Левы".
С 2009 года артист женат на менеджере Асе Штрайхер. У супругов двое общих детей. Помимо Давида, они воспитали 18-летнего Авива.
У музыканта также есть первенец, который родился в его браке с Ириной Макеевой. Федор Бортник недавно стал гражданином Молдавии. Артист сообщил об этом в соцсетях, подчеркнув, что сын получил новый паспорт в самый нужный момент.
Макеева в 2019 году дала большое интервью, где заявила о жестокости бывшего мужа-тирана. Женщина рассказала, как Бортник избивал ее ногами по лицу, унижал и изменял. Солист "Би-2" позже отметил, что не снимает с себя вины, но многое из сказанного экс-супругой "выдумка". По признанию артиста, ему нужно было держать себя в руках, но в тот период он не умел справляться с эмоциями.
Бортник рассказал, что недолго все это терпел и ушел из семьи, понимая безысходность ситуации. Певец подчеркивал, что всегда общался с Федором и никогда про него не забывал, платя достойные алименты.
Свежие комментарии