На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Натали Портман - 38

Натали Портман прославилась очень рано - ей было всего 13 лет, когда она сыграла одну из главных ролей в боевике Люка Бессона "Леон". В отличие от многих молодых актеров, она не ушла из кинематографа - просто по мере взросления ей доставались роли совсем другого уровня. Она снималась в "Схватке" вместе с Аль Пачино и Робертом Де Ниро, в "Красивых девушках", у Тима Бертона в картине "Марс атакует!". В конце 90-х Джордж Лукас пригласил ее на роль королевы Амидалы в новую трилогию космической саги "Звездные войны" - и хотя три первых эпизода были раскритикованы в пух и прах, но прокатная судьба их сложилась удачно и не похоронила карьеру Портман. Она сыграла в антиутопии "V" значит Вендетта", историческом "Еще одна из рода Болейн", получила "Оскар" и "Золотой глобус" за "Черного лебедя" Даррена Аронофски, была членом жюри Каннского кинофестиваля (самым молодым в истории конкурса) и сама попробовала свои силы в режиссуре (ее короткометражка была показана на фестивале в Венеции). 9 июня Натали Портман исполняется 38 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх